Организация

ООО Инвест-капитал

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Инвест-капитал

Инвест-капитал - это Компания с большой историей успеха, с более 30-летним опытом. Мы продолжаем быть амбициозными, следовать своим принципам и добиваться поставленных ориентиров.


В профайле Компании насчитывается несколько бизнес направлений, такие как: торфодобыча, сельское хозяйство, производство медицинских изделий особого назначения, юридические услуги и прочее.

Мы специализируемся на продаже товаров повседневного спроса, сезонных товаров в сети, и розницу, через маркетплейсы и по средствам тендерного участия.


Нам удалось сформировать свою команду профессионалов, создав индивидуальные планы для получения высокого результата.


Главный "капитал" нашей Компании - это люди. Большое внимание уделяется обучению руководителей уровня top и среднего звена, сотрудников коммерческих служб и базового персонала.



Мы гордимся своими коллегами, но будем рады видеть новых увлеченных людей, которым готовы предоставить конкурентную мотивацию, социальные гарантии, дополнительное медицинское сопровождение в ведущих медицинских центрах города, корпоративные мероприятия, бесплатное питание и компенсацию абонементов в фитнес зоны.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Удобное расположение работы
  • 13
    Своевременная оплата труда
Технолог
Март 2024
Работаю в Сельхозпредприятии год, переехал из Нижнего. Главное, получаю деньги в срок, без задержек, отношения с руководством хорошее, иногда приходится перерабатывать, планирую перевезти семью сюда, работа нравится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании